Добрый день посмотрите сделает предложение Владимир Окуневич 29.08.89 Анне Корныльевой 13.05.76 и как скоро? - вопрос №2953786

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Брак возможен долгий и счастливый. Предложение будет в течении полугода.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. предложение будет… но не так скоро как хотелось бы
Здравствуйте.

Не только не сделает, но она еще и не знает насчет наличия у него другой женщины! Мужчина этот склонен к обману! Верить ему не стоит!