Что ожидает меня в личной жизни???Когда я наконец таки выйду замуж???Просто устала уже от разочарований когда мне встретится моя судьба?? - вопрос №2953832

Татьяна 17.01.1989 года рождения… Я в 24 года стала вдовой… потом были отношения но недолгие… нынешние отношения длились 1,5 года… недавно прекратились… опять разочарование и обида… я уже просто не верю что есть на это свете искренность и любовь… полное разочарование…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что с покойным мужем энергетическая пуповина все еще не разорвана.Отсеките и наслаждайтесь жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша судьба от Вас ни куда не денется, мужчина по судьбе идет у Вас в течении двух лет, познакомитесь на отдыхе с ним. Удачи!
Вы в этом году встретите мужчину