Уфа

Здравствуйте. Я мать одиночка ( ребенок 3 года) не имеющая в собственности жилья,а дом в котором мы прописаны сгорел. Уже как 2 год мы живём на съёмных квартирах и комнатах. Доходов как таковых не - вопрос №2953916

имею, помогают родственники.Хотелось бы узнать имею ли я право на предоставление государством хоть какого-то жилья? временное хотя бы, так как негде жить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Прежде всего, чтобы претендовать на получение жилья от государства, Вы должны официально получить статус матери-одиночки и иметь соответствующее удостоверение. Только в таком случае Вы можете обращаться с заявлением о постановке в очередь на получение жилья в жилищную комиссию районной администрации по месту жительства.