Здравствуйте,уважаемые эксперты!скажите,если мужчине 50 ,до этого два неудачных брака ,сейчас одинок,закрылся,ни в кого не влюблен,полностью - вопрос №2953933

посвящает себя любимой работе (можно даже сказать, что работа это как уже любимая жена), то это нормально, что у него нет интимных отношений и что ему и не хочется, хотя это может быть, т.к нет достойной кандидатки, но просто просто если послушать некоторых, то как это мужик может жить без секса, хотя бы раз в неделю месяц, но если вот так вот он сублимируется.все время отдается работе.вообщем нормально ли это и для здоровья тоже?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Если он доволен таким положением дел, то это нормально.
Кроме того к 50 годам потребность в сексе у мужчин сокращается.
Если он реально и искренне увлечен работой, то он счастливый человек.
Секс закончится рано или поздно и без любимого дела может оказаться очень тяжко.
Так что с ним все в порядке
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Вы кто и каков Ваш интерес? Мы не проводим диагностику без личного запроса, тем более со слов третьих лиц.
    «это нормально, что у него нет интимных отношений и что ему и не хочется, хотя это может быть, т.к нет достойной кандидатки, но просто просто если послушать некоторых, то как это мужик может жить без секса, хотя бы раз в неделю месяц» — да с чего Вы решили, что у него нет секса? Вы что, следите за ним? Почему такой пристальный интерес к чужой интимной жизни? Вы о себе расскажите, может мы Вам поможем. Вы ведь не просто так «интересуетесь», явно чего-то хотите, верно?
Здравствуйте!
«вообщем нормально ли это и для здоровья тоже?» — Это нужно спросить у этого мужчины. Если он себя так лучше чувствует и не хочет ничего менять, значит для него это нормально. Нет общих правил, кому-то нужен секс каждый день, а кто-то может годами без секса, и для обоих это будет нормально.