Здравствуйте мне 32 года.начала прием Логеста противозачаточных..пью 6 дней и очень плохо себя чувствую..слабость тошнота..голова болит...и сон плохой стал .вчера был ПА незащищённый ...можно ли

сегодня на приеме 7 таблетки прекратить прием Логеста из за побочек? чем это мне грозит? и не может быть беременность?
05.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день.
В первые месяц приема ОК бывают побочные эффекты, но они проходят. Поэтому лучше допить упаковку. Если же Вы и дальше будете отмечать плохое самочувствие, то нужно будет сменить препарат. 
Беременность маловероятна в Вашей ситуации, та как за 6 дней приема концентрация гормонов в крови уже высокая.
05.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.
Это побочный эффект ОК, зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месяцев приема .
Беременность как раз маловероятна, если вы принимали ОК строго по смене, а вот серьезные нарушения менструального цикла вполне возможны из — за неправильной отмены ОК.
05.08.18

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Айсылу Рияновна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина