У меня проблема с новым ногтем старый у меня врос и эго докторт мне вирезал вот почти вырос ноготь и вот на тебе гной когда эго роздераешь боль при надавливании - вопрос №2953957

Ответы

Здравствуйте.
Возможно инфекция попала, когда ноготь вырезали и место было без ногтя.
На обработку к врачу обратитесь, с кем имели дело, после нагноения-ноготь может сойти.
Будьте здоровы!