У меня пропал котенок мне больше не к кому обратиться я 3-тий день плачу. Он мне очень дорог. Я фото отправлю вы сможете определить где он вернётся или нет - вопрос №2953970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Я Вам с точки зрения психологии, рекомендую адекватно к этому относиться и подумать, как найти кота. Если же Вы хотите, что бы Вам предсказали где кот, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Но еще раз делаю акцент на том, что от того, что Вы плачете, Вы только себе хуже делаете, но это никак не повлияет на поиск… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!