Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста подробно мысли и чувства мч ко мне? И что будет между нами на1- 2 месяца( не более) ? Слава 13.5.94 , Настя 4.12.89 - вопрос №2953972

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях мужчины показаны раздумья, уход в себя, отгороженность от вас, есть желание сделать паузу в отношениях, чтобы прояснить для себя многие моменты и расставить все точки над «i». В чувствах карты показывают эмоциональную привязанность к вам, симпатию, сексуальный интерес. Что касается будущего отношений в ближайшие 1-2 месяца, то карты говорят об изменениях, переменах, улучшении отношений .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут у вас. чувства у Славы есть.
Здравствуйте! Симпатия, интерес есть.Возможен красивый незабываемый для обоих роман.Всех благ!
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, между Вами будут близкие отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Хорошо бы фото Вашего парня.В ближ два месяца между вами либо мужчина светлый выйдет от 30 лет, либо развитие отношений пойдет.А вот намерения славы только на секс интересе построены, нет чувств, и препятствия к Вам чинит по этой причине, духовно не сближается с Вами.В прошлом проблемы вижу были — испорченные отношения показаны, но состоялось с Вашей позиции примирительное событие, поставили  Вы для себя точку и все выяснили по отношению к этому мужчине.Сейчас равнодушны Вы к Славе, настоящее уничтожено фактически, но не с Вашей подачи, со стороны Славы, проявил смелость и повлиял сам на Ваши отношения.
Здравствуйте.он вообще хочет интима.серьезных мыслей в голове нет.после получения желаемого.постепенно весь его пыл, и активность будут сходить на нет.особо знаете похвастаться нечем вам будет, потому что и отношений как таковых не будет.слишком уж всё будет натянуто, сложно.и не понятно.придет в голову Насти мысль о расставании.и это будет правильный шаг.Удачи вам!
Здравствуйте Настя!
Парень испытывает к вам страсть, желание. Вы ему очень нравитесь. Но в ближайшее время серьезные отношения с ним маловероятны. Вы встанете перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день, Вы не вместе, так как Славе  нравится другая девушка, к Вам отношение, как просто к знакомой.
В мыслях у него Луна: либо что-то скрывает от вас, либо думает, что вы что-то скрываете. Не уверен в происходящем, может отсутствовать ясность видения и полного понимания происходящего между вами. Какие-то сомнения, спутанность мыслей. В чувствах у него ничего любовного нет, скорее некая неопределенность, стоит на распутье, перед выбором. Не исключено, что есть на примете у него еще кто-то. Думает о том, стоит все оставить как есть или выйти за пределы ранее сложившейся ситуации.
На развитие в загаданный срок я не вижу ничего, что могло бы обнадеживать: идет крушение планов, разочарование, обманутые надежды. Человека кроме собственных интересов и выгоды скорее всего ничего не интересует, зациклен на собственной персоне, что не моет способствовать развитию чего бы то ни было.
Очень нравитесь ему, наблюдает за вами ,
Ему нравится смотреть  на вас, узнавать что то о вас, но всё
только на этом и заканчивается
НО  чувства не открывает, только мысли фантазии в голове ,
пока ничего не будет за 2 мес не будет никаких сдвигов у вас
Здравствуйте в мыслях у Славы ваши отношения, он думает о вас, возможно сейчас не всё гладко между вами, но на сердце идут совместные отношения, любовь.Что будет в ближайшее время, расклад показал что сейчас есть проблемы в ваших отношениях, возможно они охладели, но как итог отношений(если был холод, отношения станут более доверительными, искренними.
Здравствуйте.
Ваш молодой человек  думает о Вас, наблюдает за Вами, присматривается. Собирает о Вас сведения.
В указанные Вами 2 месяца серьезных изменений в отношениях не предвидится.
Удачи и счастья.
Здравствуйте! Молодой человек будет приглашать Вас на свидания в этот период. Он уже влюблен и в процессе общения будет влюбляться все больше. Энергетика сейчас очень хорошая у отношений. Главное, не растерять этот начальный потенциал и направить его в нужное русло, в русло стабильных, надежных и долговременных отношений…
Здравствуйте.

Простите, но вас ждет расставание, он сейчас пытается найти для себя мотивацию, которая позволит ему быть с вами. Не находит, чувства перегорают.
Будете вместе этот период.Сейчас его мысли заняты Вами, и похоже, что отношения у вас в самом расцвете.
я не вижу серьезных чувств и намерений у Славы, есть желание, тяга сексуальная, пока бОльшего не просматривается. У вас есть интерес, но карты говорят, что тоже это все иллюзия, не просматриваются глубина чувств. У вас просматривается другой мужчина, постарше Славы в будущем. Причем все достаточно быстро изменится.
он влюблён в вас, отношения могут получится яркими и долгими
Здравствуйте. мысли Славы связаны с хорошими приятными воспоминаниями об отношениях в прошлом, и почему-то минимально просматриваются мысли об отношениях в настоящем. Скорее всего, нет сейчас планов на развитие.  В 1-2 месяца изменений не просматривается, энергия  блокирована, уходит в прошлое в основном и не идет на построение будущих совместных отношений.
Несерьёзен, легкомысленно относится но в мыслях вы привлекаете его как девушка
Здравствуйте мысли хаос, сам не знает что хочет с одной стороны ему хочется отношений, а с другой его тормозит, что в одну воду дважды не входят  и идут сомнения.А чувства вы ему симпатичны он привязался к вам, но в прошлом, негативный опыт или какая то травма разлад ссора или конфликт в нём какие то сомнения внесли.Вообще здесь могут разрушаться отношения, вам нужно быть более гибкой  и всё брать в свои руки если вы хотите сохранить ваш союз и чтобы у мужчины все сомнения ушли.
Добрый вечер, вы обсуждали ранее с ним поездку связанную с отдыхом, эта поездка не будет отложена она состоится в этом месяце, удача и успех будет, вы ждёте от него главный разговор это касается построение отношений связано с брачным союзом, в этом отказа нету, разговор состоится во время вашей поездки, а вот следующий год у вас с ним ожидается построение брачного союза, разрыва в отношениях нету.

Добрый вечер. В ближайшее время како либо определенности не показали, будут «качели» в общении. Мужчина пока не серьезно ко всему относится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В мыслях старается оценить ситуацию, которая между вами сложилась и уверен в своём успехе, что с вами может  быть  общение и встречи.  К вам чувствует интерес, больше ему хочется узнать о вас, волнуется, переживает и боится разрушить то, что на данный момент есть.  Перспективы общаться и развивать отношения вполне могут быть и будет всё зависеть от  желания обоих. Препятствий нет для этого. Всего доброго!
Он увлечен вами, желает быть с вами
мыслей у него много, а вот на действия скуп
не умеет проявлять чувства любви к вам.
он немножко сейчас поменяется к вам, начнет по-другому вас вопроспринимать

ВСего Вам светлого во Вселенной!