Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда и где встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет? Будет ли официальный брак, ребёнок? - вопрос №2953991

Светлана 15.06.1988
2 ответа

Ответы

В ближайшее и еще очень долгое время мужчины, с которым вы будете счастливы рядом с вами не просматривается. Зачастую попадаются мужчины вам, которых интересуют личные цели и выгода.

Здравствуйте!

20201, год, когда может быть замужества.

Качество мужчины и отношений будет зависеть как Вы сможете преодолеть неблагоприятные знаки в Вашей карте Бацзы. Бык по дню рождения к Дракону по году рождения, это неблагоприятный знак, который усложняет построение отношений или заставляет чувствовать себя одинокой даже в замужестве.

Для преодоления этого знака есть разные методы. Но главное, это внимательно выбирать мужчин и соблюдать правила построения отношений.

Заславская Елена