Идут небольшие выделения из пениса , при мочеиспускании не очень приятныесли ощущения (выделения сероватого цвета).Что это может быть, пожалуйста помогите. - вопрос №2954020

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Что-то определенное сложно Вам сказать.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП, полипа уретры и других.
Вам нужно очно обратиться к урологу и комплексно обследоваться, после чего можно будет провести лечение.

Добрый день, Андрей.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Вам необходимо сдать андрофлор.
По результату анализа моэно будет назначить правильное лечение.
В норме выделений из пениса и болей при мочсекипускании не должно быть. Поэтому незамедлительно обратитесь к урологу, сдайте анализы на ИППП ( хламидии, трихомонады и тд ) Занятия сексом в вашем случае не рекомендуется, иначе заразите партнера