Почему у меня не рисуются картины? раньше мог - вопрос №2954026

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. Вы не делайте сейчас акцент на качестве, а сделайте акцент на том, что бы получить от этого удовольствие, потом сами не заметите, как будут получаться картины высокого качества. Нужно восстановить навыки и получать удовольствие от самого процесса рисования. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для творчества и сублимации необходимо определённое психическое состояние. Можно предположить, что что-то изменилось в вашей жизни и ваша энергия направилась в другие направления, возможно переживания или тревоги.
возможно исчерпали себя
пишите даты своего рождения поработаем