Добрый вечер, экстрасенсы, приснился мне под утро странный сон, какой- то седой мужчина средних лет, которого я не знаю, просил помянуть двух - вопрос №2954096

Константинов, причём несколько раз. Я знаю только одного Константина, моего прадеда. Помогите расшифровать данный сон. Надежда 12.02.1980.

Лучший ответ по мнению автора

Закажите панихиду в трёх храмах прадеду.
Душа переход из частилища в рай.
Обращайте на свои сны.
У вас, часто вещее сны, бывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это видимо сосед Вашего прадеда.Помяните обязательно! Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA