Здравствуйте,прохожу лечение с диагнозом ГТР ,больше 1 года,принимаю таблетки параксетин. Возможно ли получение справки для прохождения водительской комиссии В и С ? - вопрос №2954110

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!