Здравствуйте! Руки трясутся: хотела продать дом и переехать. Только переговорила о варианте обмена, который мне в принципе подходит и под окном - вопрос №2954116

изображение из вопросаавария. Машина летела, врезалась в наши перила ступенек спуска к дому, кувырком по дровам и перевернулась. жертв нет, едва в дом не влетела. Но мне кажется это знак, только к чему не понимаю — чтобы мы скорее отсюда съехали или наоборот чтобы не переезжали?? Несколько человек чудом не попали в эту мясорубку, включая моего сына. Раиса 24 февраля 1968г
3 ответа
Доброго времени, Раиса.
Ситуация дана знаком свыше.
В этом вы правы.
Женщина вас, не навидит и хочет чтоб вы пропали из жизни.
Покпзывают треугольник отношений и обиду женщины.
Вам на детей, нужно защиту ставить.
У вас, энергетика интуитивная и вы сами, всё понимаете.
Что ситуация это, ни так просто произошла.
Колесо перекрасить в красный цвет .
Иначе авария будет, ещё раз.

Чтобы не переезжали.Вы ведь видите, что Вам перекрыли дорогу?
Знак… место неблагоприятное…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.