Работа - вопрос №2954151

600 p
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое сейчас мнение обо мне как о работнике, планы на меня у руководителя по имени Йован? А так же, что меня ожидает в работе 1)В течение 1 месяца 2)До конца года?

Спасибо. Викторияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом впечатление о вас достаточно положительное, воспринимают вас как человека достаточно уравновешенного, радушного, всегда в хорошем настроении.  В целом у вас хорошая репутация среди коллег, которую вы заслужили. коллеги думают, что вы работаете по призванию, но сталкиваетесь с препятствиями в профессиональном плане. Это связано с неясностью. возможно с неясностью обязанностей или поставленных целей, может, препятствия связаны с вашими страхами, может, где-то недостаток знаний, может, это связано в принципе с самой работой.
Йован планирует сотрудничество с вами, ценит уважительные и дружеские отношения с вами. В самое ближайшее время он планирует предложить вам сотрудничество, т.к. по достоинству оценит ваши проф. качества. Предложит вам успешное деловое партрнерство и достойную ЗП.
в ближайший месяц возможны некоторые конфликты по поводу нового проекта, преодоление ограничений, но вы в силах будете разрешить ситуацию самостоятельно. До конца года — перспективное деловое сотрудничество, развитие в проф плане, партнерство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория в ближайшее время Вас ждет повышение по работе.
Добрый вечер
Мнение  очень позитивное и справедливое ,
Планы конечно же есть Хочет дать вам возможность проявить себя в каких то иных делах ,
видно что работы будет очень много на пределе сил.Напряжение вышло очень высокое
До конца года будет успех, повышение по зарплате видно
А в ближайшее время на месяц  так же без изменений особых
Удачи вам
Здравствуйте.
 Руководитель считает что Вы стараетесь, но мало. В целом позитивного мнения.
 До конца месяца никаких особых перемен в  работе  не будет.
А вот к концу  осени будет  повышение  оклада, и к  концу  зимы  будет повышение по должности.
первоначальная карты указывают на линию подъёма по финансам спада карты не указали.конец осени начало зимы есть дорога к линии продвижения по линии карьеры.
Здравствуйте! О Вас у него хорошее мнение, хорошая перспектива на этой работе, виден карьерный рост.
Здравствуйте.
Мнение о Вас у руководства сложилось хорошее. Они Вас ценят как специалиста.
В течение данного месяца существенных изменений не предвидится. В дальнейшем улучшение финансового и материального положения.
Удачи и счастья
Добрый вечер, до 19.08 не ожидайте каких-то интересных перемен. Могут быть даже непонятки.
А вот, начиная с 20 числа-хорошее время, чтобы выделиться, отличиться и стать заметней. Велика вероятность возвышения в связи с вашей деятельностью или служебными обязанностями. Вы будете популярны. На вас будут ориентироваться. Работа вам самой в этот период будет нравиться, она будет привлекать внимание других людей/партнёров.
вам будет оказана помощь, бескорыстная и своевременная, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал,
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, проявите бдительность и осторожность.
и отношение к вам начальника — это любовь как дар свыше, т.е. достаточно сердечное отношение.
и больше эмоциональное отношение, чем отношение как к работнику.

Здравствуйте.начальство относится к вам очень хорошо.более того вы не только устраиваете как работник, так еще и симпатизируете ему как девушка.так что карьерный рост точно будет.

В течении месяца перемен ровным счётом никаких, работа как работа, ничего нового.

А вот в течении будущего года повышение на себе уже примерите.так что работайте и будьте счастливы.вы в хорошем месте трудитесь.Удачи вам!

Здравствуйте,
Хорошо относится, в планах повысить Вас. До конца года поездка.
Здравствуйте!
Мнение хорошее, но планы пока только на короткий срок.
Здравствуйте.Планы на счет вас переменчивые, рост у вас будет, но позже; руководитель занят решением других вопросов, связанных с финансами.В течение месяца-Выпавшая Вам карта Верховная Жрица, подразумевает глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, умение выждать нужный момент для активных действий. Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя. Также карта указывает на скрытые факторы, которые влияют на ситуацию. В делах присутствует двойственность, существует несколько возможных решений и рассматривать их надо отдельно.До конца года-Карта Верховный Жрец говорит о хороших взаимоотношениях, разнообразных полезных контактах. Есть вероятность, что кто-то из покровителей окажет помощь в делах или даст хороший совет.Также видна материальная прибыль, премия.Всех благ.

Здравствуйте! Он видит в Вас энергичного и самостоятельного работника, хотя может считать, что Вы используете свой потенциал.У Вас может или уже есть конкурент или конкурентка, с которыми Вас сравнивает Ваш руководитель. Но, в целом Вы на линии роста. Осенний период будет напряженным.
Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, вы не написали свою дату рождения.
Через фото можно сказать, что руководство к вам благосклонно и прощает некоторые недочеты, которые всегда возникают в работе. До конца месяца от Йована ощущается ожидание, выполните ли вы требования по работе. Ощущается, что проходит ваше испытание. До конца года по работе чувствуется угасание к вам интереса — бейте тревогу, наладьте то, что еще не налажено, держите руководство в состоянии восхищения. Или в состоянии безмятежности на ваш счет. Старайтесь.
Успехов вам.
Вы ему симпатичны, главное чтобы эти отношения не зашли так далеко, иначе только подпортите себе карьеру и лишитесь работы. Держитесь на расстоянии, он независимых любит и благосклонно к ним относится. Знаки внимания есть и будут, дальше работы ничего с ним не позволяйте, если хотите остаться работать надолго. Будет он Вам покровителем за Ваше усердие и старания. Честность во всем и со всеми прежде всего.
Такое впечатление как на две страны живете Россия… крупный город… возможно, это Москва. И заграница… тут не могу назвать какая страна. Вы вообще сама по себе очень пробивная, знаете себе цену, всегда добиваетесь всего чего хотите и тут немного сложно мне установить профессиональную деятельность, но по картам тут что-то крупное, торговля, маркетинг, крупные организации, возможно какая-то еще связь с техникой. На самом деле как-то с профессиональной сферой у вас открыто все больше чем с личной я бы сказал. Насчет Вашего руководителя — мужчина строгий, но справедливый, глаза тут наверное у него ближе к темному мне показывает, присматривается к вам и уже сделал некоторые выводы. Причем в течение года будет весьма неплохо, я вижу поездки какие-то, возможно, это будут командировки или какие-то треннинши в общем, вы в течение года для себя подчерпнете невероятного много информации, все карты выпали только хорошие, отвечая на второй Ваш вопрос показывает, что тут Колесо Фортуны, могу сказать, что здесь благоприятный поворот событий, везение, обстоятельства будут складывать в вашу пользу. Тут идет и расширение горизонтов, а также повышение квалификации. В течение месяца шеф может доверить вам важное поручение показывает
Здравствуйте, сейчас Йован относится с недоверием и присматривается к вашим действиям. Прогноз на месяц и год можно сделать астрологическим способом, если знаете точное время и город своего рождения.Захотите уточнить — дополню.
Здравствуйте! Руководитель в целом Вами доволен. Возможно, захочет куда-то перевести. За год Ваша зарплата вырастет.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу показано некую циклочность. Как маятник, то в одну сторону, то в другую.
Потенциала у Вас более чем достаточно для достижения желаемого, но интерес Ваш  — более романтический, нежели делевой
Мудрости Вам и любви!
Мнение определенное как о работнице давно сложено, и оно положительное.Но Вы впечатляете его не только как работница.Имеет цель поднять Вас в должности, добавив к Вашим функциям многие другие, интересные и способствующие Вашему дальнейшему развитию и процветанию во всех смыслах.Йован будет держать Вас постоянно при себе, и очень похоже, что Вы будете его правой рукой во всех рабочих моментах.

Добрый вечер, Виктория. Йован Вас ценит не только как работника, но и как красивую девушку, поэтому в будущем это может вызвать определенные преимущества или проблемы при не умелом общении с Йованом. В части мыслей о Вас как о работнике, он считает, что Вы вполне справляетесь со своими обязанностями, но до карьерного развития пока «не доросли».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Как работник -вы ценный человек в глазах руководителя.В ближайшее время мало что поменяется, но в будущем есть шанс повышения.
Хорошее у него мнение о вас.
Здравствуйте! На этой работе вы себя хорошо зарекомендовали как активный, инициативный человек, которому можно поручать важные задания. Вас ценят и уважают.  Будете стараться постигать все тонкости и набираться опыта. Хорошие возможности для самореализации. Конечно от неудач никто не застрахован и вполне вероятно в чём-то будете разочарованы, что-то может не устраивать. За это время карьерного роста не ожидается, а вот зарплата имеет место повышения. Всего доброго!
Здравствуйте.

какое сейчас мнение обо мне как о работнике, планы на меня у руководителя по имени Йован?
Он сомневается в вас, ваших способностях, характере, и вам придется доказывать и показывать какая вы есть на самом деле, что бы оправдать его доверие. Но вы с этим делом справитесь спокойно и достойно.
что меня ожидает в работе 1)В течение 1 месяца 2)
Демонстрация силы, дар убеждения, будете идти у кого-то на поводу. Попытка сделать то, что никому не удавалось, особые заслуги, положение. Общение с женщиной талантливой, яркой, либо сами проявите такие качества. Помощь в тяжелой ситуации. Тема иностранцев, партнеры разных национальностей, социальных кругов. Ситуация слепого выбора — придется соглашаться не на те условия, на которые хотелось бы. Тема зависти, соперничества, талантов и т.п.
До конца года?
Постоянная беготня по кругу, блуждания, возврат к одному и тому, например, к одинаковому командировочному графику, постоянному недосыпу и регулярным ночным бдениям. Усталость физическая, моральная, эмоциональная. Зависимость от работы, энтузиазм, а также эмоциональная отдача, вожделенный кусок. Проблемы/ обстоятельства вяжут по рукам и ногам, мешают работать. Тайная информация, секреты, конфиденциальные разговоры, неожиданное повышение статуса и оклада на работе, но не требующее разглашения, чтобы не возбудить ревность.

Здравствуйте к вам относится хорошо, считает вас открытым позитивным человеком, хочет сделать предложение(новое дело, задание), считает вас с хорошим потенциалом, в ближайшее время у вас рост, обучение, хорошее развитие.
В планах у руководителя на вас- присмотреться к вам, проверить вас на прочность, пока поощрений не ждите
в течении месяца-некая подготовка вас ждет, обучение чему-то новому, какие -то новые обязательства.
 до конца года-сборка «урожая» ваших усилий, здесь можно говорить как о повышение з-п, так и переходе на другую должность.

ВСего Вам светлого во Вселенной!
Йован для вас больше значит, чем руководитель. Возможен вариант, когда отношения перейдут в более личные. От этого зависит ваша дальнейшая деятельность и карьера. И здесь многое зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA