предсказание - вопрос №295420

Выиграю я в ближайшее время в лотерею крупную сумму денег? Ирина дата и место рождения 01.03.1972г, 06-00, город Анадырь Магаданской обл

Ответы

расклад говорит о пробуждении, обновлении, о большой духовной энергии, решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость благодаря исполнению мечты, достижение цели.символизирует начало новой эпохи. Он указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений.

Натали