Друг Димитрия,святой все время молиться за Илрну,при этом Димитрий не оставляет Илону ни на минуту в покое.Чего они хотят добиться от Илоны.Димитрий 21'05.1980,Илона 15.07'1977 - вопрос №2954231

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё это делается для того, чтобы изменить нынешнюю ситуацию в отношениях между Илоной и Димитрием в лучшую сторону (стабилизировать ситуацию).
Лучший ответ по мнению автора

Натали