Елена. 28 октября 1972г. Рождена примерно с 20 до 23: 0Я не знаю к кому обратиться!!! Произошло час назад. Выглянула в окно, за окном у меня обычная сушилка для белья. Весит перчатка! Женская на - вопрос №2954250

руку. Очень красивая! Я ее сняла, она мокрая, только что постиранная. Женская перчатка, приложила к руке, она больше моих пальцев сантиметра на на 2 — 3. Нежно -бежевого цвета с опушкой. Внурти искусственный мех под шиншиллу. Зимняя. Видимо зимние вещи стирали. Ночью????? Владивосток. Ночь.
Я ее сняла и сразу подумала что сверху у соседки упала. Время то ночь у нас! Не стала заносить и положила на сушилку в ванной. Так саме страшное!!! и в чем вопрос!!! Я зашла, перевернула эту перчатку, представила себе, что КАК ОБРАДУЕТСЯ ХОЗЯЙКА увидев эту перчатку,! Прошло минут 5, почему — то пришла в голову мысль, брызнуть духами на эту перчатку. Причем срочно. Не моу понять с чего такая мысль????? Итог: захожу в ванну — перчатки нет!!! НЕТ!!! На сушке, высоко от пола, ее просто нет!!! Я живу одна. Я перерыла всё!!! Я клянусь всем что у меня есть!!! Я положила её на сушку, я заходила её переворачивала, я прикладывала её к руке!!! Я перевернула всю квартиру!!! Что это было?
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Упала и лежит где-то. У меня много раз так было.
Здравствуйте! Если Вас интересует просто интерпретация без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Как психолог и в чем-то эзотерик выскажу свое мнение. Я не стану предлагать Вам объяснения в рамках обыденного, хотя именно это чаще и случается. Я вполне допускаю, что перчатка исчезла, и Вам не хватит фантазии и интеллекта как-то это объяснить. Но на мой взгляд и незачем. Вы еще сомневаетесь в том, что наш мир так прост и предсказуем? Бывает всякое, Вы попали на реальный факт этого. Я бы предложил Вам не искать объяснений, а найти смысл этого. Он начинается с эмоций. Какие эмоции вызвала эта перчатка, когда пришла мысль брызнуть духами? На мой взгляд здесь начало разгадки послания лично Вам. Если этот вариант интерпретации вам интересен, пишите лично, дам следующие шаги по сталкингу.
Уважаемая Елена!
Скорее всего Борис прав, но крайне редко, но все же случается дематериализация или растворение предмета в пространстве.
Думаю, что это благая примета, так как Вы очень бережно отнеслись к перчатке и Ваш импульс пошел во Вселенную. Полагаю Вас ожидают радостные события...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!
«Что это было?» — В любом случае вам нужно искать реальное объяснение этой ситуации, а не уходить в мистику.
Елена, здравствуйте. Утро — вечера, мудренее. Еще раз днем посмотрите, Вы в это сейчас можете не поверить. так как на эмоциях, но может эта перчатка лежать где то, но Вы ее не замечаете. Я не думаю, что ее «забрал барабашка»… Вы пожалуйста в дополнении к вопросу, напишите, когда день пройдет, нашлась перчатка или нет. Успехов Вам во всем!!!
Осознанное сновидение. Больше вряд ли как можно объяснить Ваше видение. Приснилось что сняли перчатку, что хотите побрызгать духами, 100 процентов почувствовали запах духов, очнулись пошли в ванную. Единственный вопрос когда зашли в ванну в руках флакон с духами был или нет? Если нет то это был сон, а вот если был то тогда приходите будем думать над Вашим случаем.
Здравствуйте, Елена! Не помогу Вам в поиске исчезнувшей перчатки, но скажу, что это не просто перчатка. Это знак, который появился в Вашей жизни. Найти перчатку, очень часто, означает — счастливый брак или новое любовное приключение. И очень хорошо, что она была приятная на ощупь и вызвала у Вас положительные эмоции. Вот примерно такими будут Ваши новые отношения. Желаю Вам удачи и только приятных загадок!!!
Квантовая запутанность разрослась до размеров перчатки и ввела её в состояние небытия.