У нас во дворе растет старая вишня ,которую мы собираемся спилить.Так вот,мне приснилось,что я иду по двору и вижу,что вишни нет и думаю муж наконец ее спилил.Иду дальше и вижу большую ветку от этой - вопрос №2954275

вишни лежащую на земле, она не засохшая на ней зеленые листья.Думаю, наверное муж оставил, потом порубит на дрова для шашлык.Далее я захожу в дом и вижу на кухне ведро с картошкой.Картошка чистая ничего особенного.На этом сон мой закончился.Но самое интересное, что утром мы решили подарить шашлык во дворе.Может к этому и был этот сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-05-04
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вишня обновится, на месте спиленной вырастет новое молодое дерево