Будущее сына - вопрос №2954331

Сыну 16 лет, какое будущее его ждёт в ближайшее время в личном плане, плане учёбы и т.д. Поступит ли в Вуз, в какой профессии сможет реализовать себя? Хочет учиться за границей- какие перспективы? Имя и дата рождения: Михаил 21.11.2001 Время и место рождения: 10:28, Рязаньизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В вуз сын поступит. Хорошее будущее его ждёт. Со специальностью пусть определяется сам, не припятствуйте его выбору. В личной жизни пока мама ближе всех. От вашей поддержки зависит его успех.