Як мені знати загублину чи вкрадиний кошелок з деньгами і документи - вопрос №2954418

Ответы

Иванна, здравствуйте. Деньги Вам уже никто не вернет… Документы Вы можете попытаться вернуть, если подадите объявления в газету, расклеите объявления, так же есть шанс, что с Вами сами свяжутся и вернут документы, если же предложат, что бы Вы за них заплатили, то надо сразу писать заявление в полицию. Успехов Вам во всем!!!