когда я забеременею оля 31,07,88 Сергей 01,08,91 - вопрос №2954472

яПлатиновый
5 ответов

Ответы

Не все просто в отношениях с мужчиной у Вас, как мне кажется приоритет нужно расставить иначе на данном этапе т.к. последующие события могут быть куда хуже…
Здравствуйте. Через год.
желания ваше не пустое нет ни каких помех или препятствий для достижения цели.связь по линии бкеременности идёт осенью этого года.молитва святой матроны московской будет вам в помощь.
В ближайшее время беременности не будет.
Здравствуйте! Большой шанс идёт на беременность осенью, Всех благ!