Здравствуйте! Вчера очень много чесал глаз. Он стал красным и так и заснул. Утром чувствую как будто инородное тело под векой. И с глаза обычно по утрам белое, а сейчас желтое. Глаз слезоточит.. - вопрос №2954575

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас раздражение. Желательно показаться офтальмологу, если есть такая возможность. Пока промойте глаз и закапывайте Визином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Максим.
Это может быть проявлением конъюнктивита.
Можете попробовать покапать офтадек.
Если через несколько дней не пройдет, то необходимо показаться окулисту.