Расстался с девушкой, были 3 года вместе. В один день она проснулась и поняла что меня не любит хотя на это все влияло много факторов ссоры,запреты. Она была вся моя жизнь и кроме нее нет и не было - вопрос №2954589

никого кто бы радовал меня, были вместе и на душе было спокойно что бы там плохого в жизни не происходило и какие бы проблемы не были бы. Сейчас я просто потерял интерес ко всему в жизни, мне не куда пойти не скем поговорить, даже друзей нет потому что всегда проводили время с ней и на остальных просто не было времени да и не нужно было я был и так счастлив, не знаю как дальше жить она была особенная и такую как она не найти больше. Как мне быть дальше, я каждый день маюсь не ем, плохо сплю посещают мысли типо зачем дальше жить…
06.08.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Очень жаль, что такое происходит в Вашей жизни, сочувствую Вам.
Но возможно только для Вас это стало неожиданностью, возможно были какие-то звоночки, сигналы, претензии от девушки, а Вы не видели, не слышали, не реагировали.
Сложно в формате вопрос-ответ понять что-либо конкретное. Нужна помощь, обращайтесь за личной консультацией.
Всего Вам доброго!
06.08.18
Антон, здравствуйте. Сейчас не пытайтесь вызвать жалость!!! Вы довели все до этого, своей ревностью и своими запретами. Когда ссорились, получали от этого удовольствие, не думали, что такое могло бы произойти. Ваш вопрос, только вызывает ....., додумайте сами что. Я бы точно на месте девушки, к такому слабому мужчине не возвращался… Если хотите вернуть, то надо подумать, как потом «чудеса не творить» и показать в начале, что Вы личность, а не «нытик». Успехов Вам во всем!!!
06.08.18
Здравствуйте, Антон!

«Как мне быть дальше...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
06.08.18
я был и так счастлив
она была особенная
3 года обычно все хорошее съедается парой все приятное дальше люди проявляются с другой стороны
особенность может улетучиться
проявятся теневые стороны человека это норма
возможно у нее это произошло быстрее
и на другую часть отношений она была не готова и не согласна
про какие запреты и прочее вы упоминаете
06.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store