Расстался с девушкой, были 3 года вместе. В один день она проснулась и поняла что меня не любит хотя на это все влияло много факторов ссоры,запреты. Она была вся моя жизнь и кроме нее нет и не было - вопрос №2954589

никого кто бы радовал меня, были вместе и на душе было спокойно что бы там плохого в жизни не происходило и какие бы проблемы не были бы. Сейчас я просто потерял интерес ко всему в жизни, мне не куда пойти не скем поговорить, даже друзей нет потому что всегда проводили время с ней и на остальных просто не было времени да и не нужно было я был и так счастлив, не знаю как дальше жить она была особенная и такую как она не найти больше. Как мне быть дальше, я каждый день маюсь не ем, плохо сплю посещают мысли типо зачем дальше жить…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Очень жаль, что такое происходит в Вашей жизни, сочувствую Вам.
Но возможно только для Вас это стало неожиданностью, возможно были какие-то звоночки, сигналы, претензии от девушки, а Вы не видели, не слышали, не реагировали.
Сложно в формате вопрос-ответ понять что-либо конкретное. Нужна помощь, обращайтесь за личной консультацией.
Всего Вам доброго!
Антон, здравствуйте. Сейчас не пытайтесь вызвать жалость!!! Вы довели все до этого, своей ревностью и своими запретами. Когда ссорились, получали от этого удовольствие, не думали, что такое могло бы произойти. Ваш вопрос, только вызывает ....., додумайте сами что. Я бы точно на месте девушки, к такому слабому мужчине не возвращался… Если хотите вернуть, то надо подумать, как потом «чудеса не творить» и показать в начале, что Вы личность, а не «нытик». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Антон!

«Как мне быть дальше...» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
я был и так счастлив
она была особенная
3 года обычно все хорошее съедается парой все приятное дальше люди проявляются с другой стороны
особенность может улетучиться
проявятся теневые стороны человека это норма
возможно у нее это произошло быстрее
и на другую часть отношений она была не готова и не согласна
про какие запреты и прочее вы упоминаете