Скажите пожалуйста будет у нас совместное будущее? Любит меня он? На что надеятся? встречаемся несколько лет.Анна24/07/70 и Алексей14/02/67 спасибо. - вопрос №2954622

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа данных отношений непростая, но чувства не угасли, что, надеюсь, в будущем принесет свои плоды. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несколько лет встречаетесь, а сдвигов никаких.Это говорит о том, что его такие свободные отношения устраивают, и тему лучше не поднимать-замкнется.