здраствуйте,даже не знаю с чего начать.кругом одни проблемы,пытаются заарыть мою точку,столько проблем с трудоустройством сына,дела на которые я - вопрос №2954627

надеелась разваливаются, будто везде воокруг меня забор очень высокий и я не могу найти выход

Лучший ответ по мнению автора

Альмира, показано, что Вы столкнулись с более властными людьми, которые заинтересованы в своей выгоде. Противостоять им будет очень сложно. Точнее сказать, активную борьбу лучше вообще исключить. Переждать, но быть наготове. Какие-либо резкие действия недопустимы. Иначе можно «наломать дров».
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA