Красная кожаная куртка - вопрос №2954636

Добрый день. Сегодня в ночь приснилась как-будто я мерю красную кожаную куртку, красивый цвет, новая, модель очень подходит, но она мне чуть маловата, но я ее оставляю всеравно. К чему может быть такой сон? Я сейчас в поисках работы и сейчас как раз решается по поводу одного места.
Марина, 23.07.1984, место рождения Московская область 23.30

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает что на работу вас как раз таки возьмут, хотя условия работы вам не совсем будет нравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Какие-то возможности и требования будут для вас чересчур, трудно будет соответствовать.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает покровительство от кого-то или помощь в текущей проблеме (скорее всего, в отношении Вашей работы)… Не все получится так, как хотели, однако, на некое предложение Вы согласитесь… Удачи Вам и хороших Снов!
Впереди вас ждет удача и материальное благополучие, хотя придется кое-чему подучиться и набраться опыта…

@ SOFIA CHERNAYA