Добрый день. Последняя менструация началась 04.07.2018. С 15 дня цикла по 25 принимала Дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. На 26 день.цикла тест - вопрос №2954643

быть кристально чисты (дюфастон отменила). 30.07.2018 на тесте появился первый призрак второй полоски. Сдала ХГЧ результат был 8 ед. Через два дня 01.08.2018 ХГЧ был 67,07ед. А 03.08 числа результат показал 89,21ед. Дюфастон принимать продолжаю, никаких изменений в самочувствии не наблюдается. Калькулятор ХГЧ пишет что это низкий прирост, врач на консультации сказала идти на УЗИ только 10.08.2018 и ХГЧ больше не сдавать. Очень хотела услышать независимое профессиональное мнение на мою ситуацию. Какие действия принимать?

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Всё правильно сказала доктор.
Смысла пока сдавать так часто ХГЧ нет и УЗИ делать ещё рано.
Необходимо продолжить прием дюфастона и сделать УЗИ на 7 день задержки.
Добрый день.
Прирост ХГЧ низкий, да. Смысла сдавать в ближайшие дни повторно ХГЧ нет.
Продолжайте прием Дюфастона и следуйте рекомендациям своего доктора, сделайте УЗИ 10 числа, тогда все должно проясниться.