Добрый день Мне 31 год, уже долгое время на ладонях есть красные точки(под кожей), не чешится, не колит, никакого дискомфорта, с виду будто бы лопнули капилляры под кожей. Врачи говорили что это - вопрос №2954680

следствие цирроза печени и паралельно поликистоза почек(С 8 лет). Раньше пропадали, а сейчас есть постоянно, особенно в жаркую погоду. Что это такое? Как с ним бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в личку постараюсь ответить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, это может быть проявлением сопутствующих заболеваний ( патологии печени).
Но для исключения кожных заболеваний лучше показаться дерматологу.
Добрый день.
От поликистоза маловероятно, а от цирроза печени вполне может быть, если у Вас есть в анамнезе это заболевание. Хорошо бы посмотреть биохимию и общий анализ  кров и очно побеседовать с дерматологом.