Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем, а то все плохо? - вопрос №2954780

2 ответа

Ответы

К сожалению прогноз не очень благоприятен в плане личных отношений. Возможны ссоры, скандалы, расставания.
Вам необходимо проявлять особую осмотрительность и терпеливость, избегать импульсивных действий. При этом стоит сознавать, что в данной ситуации, ответственность больше на Вас, чем на других людях.
Избегайте любых конфликтов, сглаживайте их и не пытайтесь «сжигать мосты»
Вам вредит именно ваша  самостоятельность

ВСего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA