Здравствуйте! Фундамент - буронабивные сваи 200-1500мм с ростверком300-600мм, минимум 200мм над землей, был залит в конце сентября 2017года , дом - вопрос №2954827

поставлен из бруса в январе 2018 года.В мае заметили под домом стал рассыпаться росверк( залили некачественный бетон). Сейчас фирма которая строила предлагает приподымать дом ломать ростверк и выкладывать кирпичом.На сколько это надежней ростверка и можно ли так делать? А может посоветуете другой вариант, стоит нам соглашаться на это?

Ответы

Здравствуйте!
Пришлите фото, если возможно. Со слов трудно профессионально оценить Вашу проблему.