Берут с такой эхокардиографией в МЧС 3 группы здоровья? - вопрос №2954863

3 ответа

Ответы

Добрый день, Ульяна.
Да, могут взять, но это определяется не только по данным ЭХО КГ..
Вам необходимо очно показаться терапевту.
Добрый день.
Возьмут или нет — решает комиссия, которая оценивает многие показатели здоровья. Могут взять с этой ЭХО КГ, но не пропустить по другим параметрам.
Здравствуйте Ульяна.
Наверняка окончательное решение о пригодности к службе по разделу терапия будет принято после проведения велоэргометрии. В любом случае по результатам данной ЭхоКГ  Вас направят на дообследование к кардиологу.