пре гипотите С,можно принимать регаст? назначили ARVT ТЕРАПИЮ - вопрос №2954887

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, при всех гепатитах и некоторых других заболеваниях пчени Регаст противопоказан.
Добрый день, Светлана.
Данный препарат противопоказан при патологии печени.
Вам необходимо обсудить с вашим доктором необходимость назначения другой антиретровирусной терапии с учётом вашего сопутствующего заболевания.
Здравствуйте Светлана.
Учитывая наличие у пациента двух серьёзных вирусных заболеваний  необходимо чтобы данного пациента вёл один высококвалифицированный инфекционист-вирусолог. В противном случае эффективность терапии всегда будет недостаточной.