подскажите пожалуйста,какая сфера деятельности подойдет моему сыну в будущем?на кого учиться?Роман 21.12.2006 19:00 Ногинск - вопрос №2954903

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В качестве рода занятий, Вашему сыну, благоприятны те сферы, в которых возможно самовыражение — оратор, музыкант, учитель, а также, активная работа в сотрудничестве с другими… Желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывают — сфера отдыха (санаторий и т.п.)