Сохраним мы семью если муж хочет развода - вопрос №2954907

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение. Вы пишите сохраним ли МЫ семью, если ОН хочет развода. То есть муж настаивает на единоличном решении своей судьбы, которое отличается от Вашего. Сами понимаете, что согласия нет и сохранить такую семью невозможно. Но шанс появляется в том случае, если муж тоже захочет сохранить семью. Для этого Вам нужно показать себя такой женщиной, которую он начнет ценить, и к которой начнется стремиться приблизиться, а не отдалиться. Вот с этим можно и нужно поработать на личной консультации. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айнур!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Если муж хочет развода- Вы его не удержите..

И Нужно его отпустить- Его решение — ему и отвечать за него.
Но...

Так как без причин ничего не бывает, то нужно в себе эти причины определить и измениться а изменитесь Вы внутренне, все изменится и внешне

Айнур, здравствуйте. Насильно мил не будешь, есть такая пословица. Но если хотите сохранить семью, то подумайте, почему он хочет развода, что послужило причиной, потом надо изменить модель поведения так, что бы он передумал разводится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!