С кем из парней - вопрос №2954934

вероятнее будущее и кто больше подходит? Евгений, Анна, Антон
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна, Антон вам ближе)
Таро дало интересный ответ. Подходит больше  мужчина номер один, а вот вероятное будущее с мужчиной номер два. Вот такой разношёрстный ответ
Здравствуйте! Антон Больше подходит для вас и для жизни в целом. Более серьезный, чем Евгений. Потому что жизнь Евгения покрыта тайнами и не несет ничего положительного для вас.
Антон!
Конечно же Евгений
по линии карт идёт сближения с евгением есть дорога ведущая к построению семейного очага.