Помогите вернуть мужа, чтоб он извинялся и просто, чтоб я его приняла. Он всю мою беременность изменял мне и гулял, но я его очень люблю и хочу, чтоб ребенок рос в полной семье, просто он очень - вопрос №2954952

сделал мне больно
2 ответа

Ответы

Заходите в чат помогут вам в вашей ситуации!
Вернув такого мужа, помните, что душа не меняется.И, вероятнее всего, будет только больнее видеть, как он раздваивается в самом себе.