Не могу встретить человека для замужества, и вообще очень трудно нахожу мужчин, и каждый раз неудачно. Помогите пожалуйста... Юлия 03.11.1990 время рождения 19:55 Сочи - вопрос №2955061

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый вечер! Вы мечтательны и романтичны, Вам необходимо испытывать чувство защищенности и спокойствия. В скором времени, Вам встретится мужчина, удовлетворяющий все Ваши потребности.
Всего Вам Светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно сделать чистку чтобы открыть канал на личное счастье, Юлия!
Чаще происходит так, что те кто вас интересует проходят мимо, не тянутся к вам. Такой вопрос решается.
Надо бы посмотреть по фото Вас, чтобы выявить причину.Почему-то приходит мысль, что Вы очень стеснительны.
Зздраавствуйте! Желательно вам сделать обряд на удачный, счастливый брак.Всех благ!
У вас просто сейчас не высокий приоритет на личную жизнь. Если вам нужны изменения, то желательно больше внимания и действий вкладывать в эту область жизни. Также есть женщина, которая не довольна вашей личной жизнью, она считает, что вы не правильно себя ведёте. Вообще же сейчас вам помогают Высшие Силы, и если вы начнёте действовать то будет хороший результат. И в ближайшее время вы решитесь поменять однообразие в личном плане. Сделаете шаги для этого, но постарайтесь не идти на попятную, раз решитесь, то продолжайте и не бойтесь, тогда ситуация в личном будут гораздо интереснее. Будет хорошая возможность в личном плане, воспользуйтесь ей. На горизонте уже вырисовываются двое мужчин. Но один может быть не доволен наличием второго. Один будет уверенный в себе, волевой, второй спокойный умный, прозорливый. В целом хорошие перспективы просматриваются на обозримое время.
Так вы в них просто разбираться не умеете, Выбираете чувствами, а не разумом, здесь волшебная палочка вам никак не поможет. Нужно учится оценивать мужчин и выбирать.
Есть специальные ритуалы на этот случай.