Не включается пк ! - вопрос №2955109

Не включается пк, при нажатии на кнопку Power, на клавиатуре загораются лампочки и погасают, мышка же светится... Но сам пк не придает никаких признаков жизни,
это не блок питания, проверял на другом блоке все тоже самое ,
грешил на кнопку включения, замкнул контакты, было тоже самое
я грешу теперь на материнскую плату

Ответы

или в сервис...
или отключайте ВСЕ — память выдергивайте, платы все… вообще все…

и поэтапно — мать с процом, без памяти должны орать (бипом) и комбинация ора, должна соответствовать биосу без памяти… потом память...

если это все заработает — тест памяти

когда это пройдете — можно тестировать все остальное

Глеб Черняк