Мне приснился сон о своём бывшем молодом человеке , он был моей первой любовью и встречались мы с ним ещё в школе , сейчас мне 30 лет и последние годы мы никак не общались от слова совсем . В октябре - вопрос №2955135

2017года он трагически погиб. Теперь сон. Я захожу в свою квартиру с мамой этого парня, проходим в комнату, а на диване он сидит, спокойный как удав, таким и был при жизни. И в этот момент я вдруг понимаю, что никто его не видит кроме тебя! Он сидит на меня смотрит, я точно знаю что его нет в живых! Я поворачиваюсь и прям в упор спрашиваю, ты в курсе, что я тебя вижу ???? Он говорит да, и меня поражает на сколько ты сильная ( ну типо я вижу, а никто больше нет ) он сказал мне, что хочет чтоб я в октябре пришла к нему на поминки и сказала об этом ему маме, так как его мама меня не позовёт, так как ещё со школы считала, что мы не пара! Я поворачиваюсь и его мама об этом говорю! Она мне отвечает, что не стала бы меня звать на поминки сына, потому что у меня муж и ребёнок! Я ничего не пообещала ему по поводу приду или нет, потом мы пришли в другую комнату, я обняла его и сказала, что очень сожалею, что не смогла придти проститься ( это на самом деле так ) потому что мы с дочерью были в другом регионе! Он сказал, что все понимает и знал, что не смогу придти из за дочки! А потом я вдруг набираюсь смелости и задаю два вопроса которые меня реально интересуют в реальной жизни: первый по поводу переезда в другой город ( уже пару недель сижу на чемоданах и жду вызов ) он отвечает, да ты переедешь, совсем чуть чуть говорит осталось потерпи, буквально со дня на день! Второй вопрос был будет ли у меня второй ребёнок: он ответил нет, так как пить и курить меньше надо ( курю, а вот проблем с алкоголем нет от слова совсем ) дальше снилась какая то шелуха, нов конце мне досталась волшебная палочка этого молодого человека, он не возражал, что она останется у меня! разгадайте пожалуйста, сон приснился в пятницу днём
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такого характера сны зачастую нужно понимать буквально. Иногда так «прорваться» с того света, чтоб донести информацию бывает оч. сложно, но для них это крайне важно. Помянуть его, как просил. Да и предсказание может быть к месту. А «волшебная палочка» может стать символом какой-то удачи, счастливого случая… либо даже поддержкой от Высших сил.
Всего доброго.