Добрый вечер! Что в мыслях, душе, на сердце? Что происходит в настоящее время в личном, что будет до конца года? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №2955165

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В  мыслях  свидание  и  деловой интерес с  взрослой  дамой.В личном  удар из за любви , переживает.До конца года  его  ждут большие деньги  и дорога.
Отношения будут зимой
У Ильи идет активный процесс налаживания своей личной жизни.Покой и радость.
ВСе мысли о личной жизни у него