Можно ли изменить судьбу ? - вопрос №2955175

Ответы

Да есть для этого ритуалы
Ну для того, чтобы поменять, нужно сначала знать какова судьба
Да, можно
Иногда можно изменить
Конечно можно
Можно ведь пойти прямо, а можно и налево.Только от Вас зависит итог Ваших дней.
Здравствуйте! Нет, изменить судьбу нельзя, она написана с рождения, но изменить, скорректировать какие то моменты можно.Всех вам благ!
Здравствуйте. Судьба меняется посредством воли человека.
Здравствуйте.Изменить нельзя.Можно поправить, если идти правильной дорогой.Но надо знать какой.Всех благ.
Это сложно, но такие обряды действительно есть.