Добрый вечер эксперты. Может кто может мне помочь. Пропало моё обручальное колечко. Нигде не могу его найти. На фотографии оно на мне. Спасибо всем за помощь. Маргарита. 20.10.77 - вопрос №2955248

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что кольцо так и не нашлось. К сожалению, оно потеряно (((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете.Я не вижу кражи или потери.Дома.
Очень жаль ,  но вышла кража.
Здравствуйте! Кольцо лежит под каким-то предметом мебели… тумбой, столом, стулом, кроватью… Вы ходите мимо него, когда ищите…
Маргарита, колечко вы уже не вернёте… потеряно было.вне дома.его нашли.Женская энергетика… но не украдено.У меня выходит что оно случайно было выброшено с какой то тряпкой материал такое что то
кольцо ваше украли, видно кому то деньги понадобились.
Здравствуйте! Пересмотрите кровать, за кроватью, под кроватью.Или в ванной комнате, может соскочило когда руки мыли.Всех благ!
Здравствуйте .
У вас оно дома. Найдёте, когда оставите поиски, обнаружите внезапно.
Здравствуйте. Ваше кольцо дома. Найдёте. Как под каким то предметом мебели лежит.
Кольцо пропасть могло во время конфликта на фоне измены, вижу что взяли его по причине омраченности данным скандальным фактом, чтобы Вы его специально поискали, тонкий намек на примирительный акт.(как вариант)
Оно  находится у вас  дома. Вы  найдете  его. Закатилось. Удачи  вам
крахи или утери нет а вот вы найдёте в доме вещах скорее всего в женской сумочке
Мне показало, мужчину, и он вам то ли любовник или просто роман крутите, то ли у него кольцо завалялось, или с помощью него найдете. Идет, как ресторан или праздник, мероприятие и он с вами, там и потеряли.но, он вернет

Добрый вечер, Маргарита. Кольцо не пропало, а просто потерялось, но временно. Найти сможете примерно через полгода. В целом кольцо у Вас дома.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Кольцо дома, найдете не скоро во время хорошей генеральной уборки.Всего доброго.
Добрый день кольцо найти сможете, закатилось под что то тяжелое. Попросите помочь искать, когда будет второй человек рядом искать, найдете.
С Уважением, Татьяна.
Дома кольцо лежит
Кражи не просматривается, значит с большой вероятностью оно дома. Возможно прозвучит немного странно, но попробуйте следующее, на самое высокое место в доме или квартире положите кусочек сахара и подождите неделю…
Ваше кольцо найти вам поможет женщина, или она знает где оно лежит,
либо же женщина и взяла его
найдете в один из четвергов.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Маргарита выпала кража взяла женщина.
Добрый день, не переживайте, очень скоро вы его найдёте в целостности и сохранности. Оно скорее всего под скамейкой/стулом/столом. Вот увидите, оно никуда не пропало)
вы потеряли его вне дома
Здравствуйте.
По всему выходит что ваше кольцо украдено. Взял его молодой человек, стройный, короткостриженый  с темными волосами.
Счастья и удачи.
Здравствуйте.к сожалению потеряли.руки были в воде, где то или в гостях вы были, или в уборной.что то вроде кафе, ресторана.там слетело.люди унесли.уже не найти.только заказывать аналог… вот такие дела… но не бойтесь.бывает всякое.Удачи вам!
Здравствуйте, Маргарита.
На Ваш вопрос вышли Паж жезлов (перев) и Королева чаш (перев).
Эти карты означают плохие новости, неудачу. Поэтому, к сожалению, колечко пропало скорее всего безвозвратно.
Также эти карты могут указывать на недоброжелательных женщину и молодого человека, которые замешаны в пропаже.
Здравствуйте.
Не видно пропажи, кольцо можно сказать рядом с вами, до определенного времени можете его не замечать, возможно нашли или вот-вот-найдете!
Последний раз, снимая-положили на новое место, тем самым«временно потерялось», выпало из поля зрения.
Удачи вам!