правда что американцы не бывали на луне и все эти кадры подстава.съемки на островах? - вопрос №2955263

правда что американцы не бывали на луне и все эти кадры подстава.съемки на островах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Правду в этом вопросе узнают только наши внуки, к сожалению… Учась ещё в школе, тоже стал сомневаться в полете на Луну:) Ну ладно, туда долетели, а как обратно? Как преодолеть силу притяжения Луны, не имея тонн топлива? Думай головой: включи мозг, выключи ТВ!