Я давно и как оказалось безответно люблю мужчину...не могу выбросить его из головы и сердца..вокруг меня столько много мужчин,а нужен он.... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2955295

2 ответа

Ответы

К сожалению, такое в жизни каждого человека случается.Но чувства чувствами, а жизнь-жизнью.Надо продолжать жить и дышать, и радовать тех, кому Вы нужны.
Добрый день.
Пока питаете эту любовь, она не пройдет...
Так выбросите ее в творчество...
Рисуйте свою любовь, пишите стихи о ней...
Выражайте ее...
И Вам станет легко.