Здравствуйте, не могу уснуть из-за боли в сердце, как только засыпаю вздрагиваю в поту через секунду. Ещё ощущение как будто верх сердца больно дергает. Помогите, хочу спать. - вопрос №2955344

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту и пройти минимальное обследование, раз у Вас есть такие жалобы на боли в сердце. Если будет выявлена патология, то Вас направят к кардиологу при необходимости.
Боли в сердце редко запускаются актом засыпания. Сделайте ЭКГ и нужно будет проверить ВНС и возможные вертеброгенные причины.
Добрый день, Дмитрий.
К срсожален без осмотра терапевта, дополнитеньных методов обследования не обойтись.
Это может быть проявлением серьезной сердечной патологии.
Пока можете принять что то из седативных препаратов ( персен, седасен, валериану).