Здравствуйте. Принимал соду 1/3 чайной ложки перед сном. Ночью выпил холодного молока с печеньем. Очень болит кишечник. Всю ночь не спал. - вопрос №2955359

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Примите 4 таблетки активированного угля. Я так понимаю, что соду использовали из-за болей в желудке. Это делать не рекомендую, боль проходит под действием соды, но не надолго, а в целом процесс усугубляется.
Вам нужно обратиться к терапевту и сделать ЭФГДС, пройти обследование, чтобы посмотреть состояние слизистой желудка.
После этого можно будет назначить нужное Вам лечение.
Добрый день, Александр.
Возможно это признаки кишечной инфекции.
Рекомендую вам принимать сметкту, Лактофильтрум, обильное питье.
Если появится температура, рвота, диарея,, то необходима антибактериальная терапия ( Нифуроксазид)