доброго времени. дело в банальном : мои родители совсем не понимают меня. отчим терпеть не может меня, мама кое как, но справляется. они обе руками против почти всех моих увлечений : аниме, дорамы, - вопрос №2955380

k-pop, прогулки с лучшим другом или в одиночестве. так же, родители гомофобы, а я — пансексуал. просто в шоке со всего происходящего. плюсом ко всему этому, начинаю понимать, что мазохист.
1 ответ

Ответы

Если вы считаете себя мазохистом — вы должны испытывать удовольствие от того, что вас не понимают, не терпят. против всех ваших увлечений...  Поразмышляйте — что действительно вас напрягает и что вы хотите изменить… обозначив вопросы — получите ответ от экспертов, кто согласится вам помочь.