Добрый день.Можно ли забеременеть, если у девушки последний день безопасного дня 5ое т.е 6го уже начинается срок зачатия ,но овуляция примерно 11го . Было два половых акта в презервативе после чего - вопрос №2955384

я протер свое достоинство и она еще немного сделала минет после два раза села на него, но не сильно глубоко. Потом прошла в ванну и подмылась и еще сходила в туалет. Она может быть беременной?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременность при таких обстоятельствах маловероятна.
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.