доброго времени суток! что ждет меня в ближайшее время в личной жизни, работе? Любовь 28.09.1986г. спасибо ! - вопрос №2955386

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

У вас в личной жизни, идёт знак внимания от уже знакомого вам мужчины, вы будете очень рады.
В работе наступит ясность, вы для себя проясните ситуацию, в которой вы себя считали жертвой и не могли действовать, получите что-то приятное. Может зарплату, если долго не могли найти работу — вы её найдете… Перестанете себя чувствовать в заточении.
Люба, предстоит напряженный период — по работе, могут быть сложности — есть вероятность, что Ваши усилия, не приведут к желаемому результату. Возможно, надо пересмотреть приоритеты и что-то поменять. По личному — мысли о мужчине. Ощущение, что на Вас влияет женщина, значимая для Вас.
вы расстались с мужчиной попытку примирения вы отвергли но карты одиночества нет линия знакомство и построения отношений ожидается осень этого года есть две дороги первая дорога гражданский брак и вторая дорога идущая с ним к построению семейного очага.по линии дел ваших вы ждёте сообщения от человека и держите линию надежды ваша надежда не пустая удача идёт к вам.